Nekruz

Хотим летом поехать на море с семьёй в одессу, подскажите где разместится выгодно и где интереснее всего там?

Егор

Мы были в Затоке в прошлом году - место оболденное, хороший отель Бригантина, но море было грязным (( постоянные водоросли, но это, говорят, как попадете, мы бвли в конце июня- начало июля. Приплывали дельфины. Питались в кафешках - не дорого.