Татьяна Лавренова

Расскажите подробнее о поезде 075Э Нерюнгри-Москва? Плацкарт. Это 1 вариант, подходящий по времени прибытия в Москву.

Меня больше интересует сам вагон, а не происходящее вокруг 🙂 На сайте РЖД написано, что это не фирменный поезд. В последнее время приходилось ездить только фирменными - новые вагоны: биотуалеты, окна, сидушки, кондиционеры и т. п.

Анюта Глушкова

Время прибытия в Москву 04:41 утра. А пять суток в плацкарте - это вообще сказка. . столько интересного вокруг