Max Gusev

Что можете рассказать о профессии риелтора по офиссной недвижимостиь?

Yana Alieva

Не так часто сделки с офисами, чем продажа жилья

Просто Лёлечка

профессия неплохая, но все зависит от того, как легко ты можешь найти контакт с людьми. Нужно быстро заводить друзей, хорошо говорить и быстро думать. И з/п зависит только от тебя. Можно и на 15 тыс. сидеть, а можно и по 40-50 шт делать.

Александра Волкова

Если интересен данный вид работы то советую начать с создания своего проекта в интернете, ибо интернет это лучшая реклама для себя. К тому же можно зарабатывать и на своем проекте причем не мало. Обо всем этом и конкретнее можно узнать при обратной связи.