Гульчачак

Какая самая надёжная фирма производитель стиральных машин? (чья сборка лучше всего)

M*
Mari ***

Aeg, Miele и другие .
Вы готовы заплатить за СМ от 3 до 4 тысяч долларов ?

Слава Вмф!!!

Miele - безусловно! только цена не понравится
Из остального Bosch, Electrolux ценой не ниже 600 долл.

Игорь Татаринцев

Я по своему опыту скажу, что из дорогих моделей Electrolux ( тысяч от 20-30), там уже и Италия, и Франция сборка, или Samsung, тоже КНР и Корея.
Даже КНР в сотни раз лучше чем Россия, Белорусия. Украина там например.

Maksim Bezbah

Вот недавно имел опыт общения с мастером по ремонту стиральных машин. Все ремонтники млеют от Миля. Почему? Потому что если сломается Миля вы ее будете ремонтировать. А если сломается какая-нить дрянь за 7000 тысяч вы вместо вызова мастера закажете в инет магазине такую же новую - новую привезут, а старье заберут.