Ирина Ирина & Ирина

Случалось ли вам красиво обмануться или самому красиво обмануть? Красота обмана сглаживает ваши впечатления?

...Вы оцените красоту игры... как пелось в песне товарища О Бендера.

Александр Сам

Случалось. Я обманывала человека незнакомого мне о том, что моя жизнь довольно тяжела (Просто он мне случайно выговорился о том, что от него жена ушла, и с работы уволили, и квартиру жена хотела отсудить) . Ну я и не сдержалась, чтобы подбодрить наврала ему с кучу (придумала себе проблем) причем история получилась довольно красивая, романтичная и трагическая- потом болела совесть, но все же наверное я не жалею об этом.

Мария Мальнева

Да, обманывал один, обманывал, что холост- дообманывался.
живем уже одиннадцатый год