Лена

Как можно ПАРАЗИТИРОВАТЬ на всём населении России? Уже придумали, и ВНЕДРИЛИ . Хотите расскажу и это до смешного прос

то . А кто догадался сам как это сделали? Очень бы хотел узнать фамилию РАЗРАБОТЧИКА этого проекта, кстати Правительство его приняло .

Максим Лямин

князь Владимир придумал: государство в единстве с православной церковью. Манипулирование народными массами - страхом держать в повиновении.

Русланчег Минажетдинов

Любая пирамида :))) Старо как египетские...