Марат

вопрос касается бмв е36купе

Купил бумер купе 94 года бежал радиатор печки. Поменял на новый такой же всё прокачал антифризу ушло 6.5 литров подскажите почему сейчас работая на холостом ходу из неё дует холодный воздух в чем может заключаться проблема, а также есть проблема в том что когда давишь на педаль акселератора то обороты вырастают до предела а прибавки в скорости нет учитывая что её рабочий объем 1596кубико подскажите

По
Поля

В системе печки воздушная пробка! И походу буксует диск сцепления!