Александр Михайлов

"кто прошёл Dirt 2 на максимальной сложности "

Я решил пройти первый заезд ралли в Dirt 2 на максимальной сложно... Я решил пройти первый заезд ралли в Dirt 2 на максимальной сложности . Вообще в гонки а особенно в Dirt я играю отлично и при всём старании у меня нихера не вышло максимум 4 место . Я не представляю как надо лететь что бы занять первое место . Если кто то занял первое место на максимальной сложности пожалуйста киньте ссылку на видео ( если оно имеется ).

Владимир

Как вообще играя год назад, я мог предугадать ваш вопрос, чтобы снимать Dirt2 на видео?
Лично я прошел на максимальной сложности, это, прежде всего, мастерство, навыки и знания, как и из чего состоит машина, причем каждая, но этого знать не обязательно, достаточно знать, то, что такое сцепление, управление, прижимная сила, вращающийся момент и т. д. Советую поискать такие игры, где вас будут обучать всему мастерству, что требуется, что бы пронестись на максимальной скорости поворот под 60 градусов и т. д, но и чтобы это сделать не нажимая на тормоз. Вот одна из них, из которой вы узнаете многое:
http://www.torrentino.com/torrents/760285

Слава

Реально все, только без нормального руля нефиг и пытаться. На клавиатуре не получится, а руле - вполне можно.

Диман

Это жёстко, у меня тоже не вышло.