Иван Иванов

Выбор самой простой машины.

Какую посоветуете машину не больше чем 250000р.
Она должна быть
-На автомате
-Естественно иностранец
-Без всяких комплектаций даже, ездиет и главное.
-Надёжная, дешёвая в обслуживании.

Под это описание Я находил только додж неон 2.

Лёха Антонов

бери индезит или электролюкс. недорого и стирает неплохо

Людмила Симакова

не плохая машина кстати!!!!

Ма
Мария

за такую цену, автомат будет горе луковое, набегаешься, а машина во дворе стоять будет

Tatiana Subbotina

Копи друг деньги, на следущий год, ты обязательно возьмеш себе достойный аппарат)

Иван Асеев

мицубиси галант-*америкос

Den Koptsov

альмеру н16

Светлана Елисеева

под это описание почти ничего не подходит кроме как мерседес если найдете старенький микроавтобус наподобие рафика или опель корса

Бек Хамирзаев

"Волынь". Даже амортизаторов нету. Создавалась, как одноразовая машина для выполения десантурой задач в условиях пустыни, болот. Сбросили с парашютом, доехала до точки, группа приступила к операции, машину бросили. Прелесть а не тачка. Совершенно неубиваемая тележка с моторчиком.