Игорь Игоревич

Усовершенствование вещей

Подскажите, если закупить партию не очень известных турецких вещей и нашить на них паетки, стразы и тп, какие документы потребуются для реализации. Возможно ли получить какой нибудь штраф или другое наказание???

Любовь

танюша, это делать надо втихаря, не афишируя ато турма женская, и лесбиянки лесбиянки лесбиянки

Ирина Серёжкина

Куда мир катится....