Алексей Потапов

какие 19 слов можно составить из слова остров??

Serik

ров вор сор сто рост сорт тор рот трос ор торс ост орт осот ворот остов

Ayax

ров, сто, вор, тор, рот.. . Дальше не могу

Виктор

ров вор ор тор тор рот рост торс трос сорт ворот сот остов ворс орт ростовторо

Эдуард Гарбузов

рот, ров, сорт, торс, трос, остов, рост, вор, ворс, ор, тор, ворот

Павел Титов

сот, торс, ров, вор, сор, сорт, трос, ворс, ост, рот, рост, остов, осот, торос,, ворот

Елена Пчелина

ор рот сор роов орт торс ворс остов створ вор тор ост трос сорт рост ворот торос

Oscar Zhumaniyazov

Остр придумать слова

Андрей Франчак

ор, рот, сор, ров, орт, торс, ворс, осот, остов, створ, вор, тор, ост, орс, трос, сорт, рост, ворот, торос