Лида Путятина

как подсеч рыбу на жерлеце?

Гор Галстян

Сперва выбираешь слабину лески до того момента когда почувствуешь лёгкое сопротивление, затем резкая подсечка (в пределах разумного) и ,,,шустренько начинаешь вываживание не форсируя события т, е, по мере сопротивления рыбы то стравливаешь леску, то подтягиваешь а не тупо вытягиваешь=что чревато обрывом

Уколов Константин

Она сама подсечётся. Если жор слабый просто дёрнуть за леску (шнур).

Анна Галайда

киянкой резиновой чтоб не рыпалась моя прелесть

Надежда Россохина

она как правило сама засекается.... но первое движение при вываживании нужно делать резко и уверенно