Нина

как бросить пить ???

Оксана Суворова

Взять и бросить

Машенька

в место этого заняться чем то другим=)
если идёшь в гости, то не иди=)

kuzyak_v

С помощью силы воли и твердого желания это сделать.

Вероника Зайнутдинова

очень захотеть, силу волю в кулак. по гостям пока не ходить и дома чтобы не было.

Наталья Артёмова

Найди другие цели в жизни.

Арина Кривошеина

сила воли. зайись спортом) следи за собой) ) алкоголь сильно вредит здоровью)

Аделина Нагимова

пей паленную водку и рыгай много, потом появится отвращение, отпадет желание

Юрчик Никитин

забеременеть! Пить в любом случае нельзя будет и тянуть не будет а воротить от выпивки.

Маргорита Вайнер

то же пытаюсь решить этот вопрос, но пока безрезультатно (пью пиво 1- 2 раза в неделю - нервы, избавился от пьющих друзей, но всё равно домой через спортбар, щас купил афобазол.

Адам Ясаев

начни принимать наркоту

Шайдин Омаров

КАК БРОСИТЬ ПИТЬ ЗА 30 ДНЕЙ С ГАРАНТИЕЙ? --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------