!александр !

как отправить посылку наложенным платежом? и возьмут ли с меня какие то деньги на почте за отправку?

Ангелина Дружинина

Сначала придётся купить тару для отправки посылки, правильно заполнить "Куда" и "Кому". Посылку взвесят и попросят заполнить две квитанции, одну на отправку, вторую на наложенный платёж. Отправка может стоить от 150 до 500 рублей.

Роман Гусев

за пересылку по почте платите вы