Павел

Какой кандидат победит на выборах президента США? Почему? И чего ждать России?

Sharif Akilov

А без разницы. Кто бы не победил, ничего не изменится.

Надежда Пискарева

Думаю Ромни, потому что создает себе рейтинг кидаясь на Россию. Ждать дружеских отношений не стоит.

Георгий Суханов

Победит Обама. Гой Ромни не выиграет

Василий Юртайкин

Победит тот, на кого наши нервы будут продолжать тратится. Так что без разницы. Наша нация утром просыпается с мыслями о США, и с такими же мыслями ложится спать.)) ) Изменений ждать не нужно, антиамериканизм в России - это путинский курс, так что кто-бы ни победил, для России ничего не изменится)))

Дмитрий Ласс

Барак Обама сохранит свой пост.

Kapral Zadnica

обама...

Екатерина Болдырева

Согласен с Тамерланом. Ничего не изменится.

Сергей Бакун

Всё равно кто победит,, они нам враги,, это ясно, нужно поддерживать свою армию авиацию и флот,, и тогда нас это вообще не будет интересовать,,,