Серёга Терехов

что такое волосатый рис? японская кухня. посмотрели уральские пельмени не можем вспомнить!!!

Виктория Ковалева

Ды ничего. И к японской кухне не имеет никакого отношения. Просто в миниатюре "Уральских пелменей" ни русский официант ни русский администратор "японского" ресторана в Москве так и не смогли выучить японские названия блюд и придумали свои. К реальности относятся "красная капуста" - имбирь и "зелёная горчица" - васаби. Ну может ещё фунчоза с мидиями (макароны с камнями) . Остальное от потолка придумано.

Надежда Демидова

Волосатый рис, это рис, который оброс )))