Надежда Моисеева

Как птицы могут пробить яйцо страуса?

Некоторые птицы питаются яйцами других птиц. Яйцо страуса очень большое, и скорлупа у него прочная настолько, что не каждая птица сможет пробить её . Как птицы всё-таки лакомятся яйцами страусов? Приведите несколько вариантов ответа.

Tosha Argentum

стервятники например камнем яйцо пробивают.... берут в клюв яйцо и кидают сверху