Кирилл Загрядский

Подскажите фильм пожалуйста. Чтобы заставляло задуматься.

Вроде Форреста Гампа, Достучаться до небес, Куда приводят мечты. Острова проклятых.

Евгений Тебякин

1+1 Неприкасаемые

Год выпуска: 2011
Страна: Франция
Сценарий и режиссер: Оливье Накаш,
Эрик Толедано

Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, — молодого жителя предместья Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений.

Мое мнение: Фильм очень душевный, в каких-то местах печальный и смешной, совмещающий в себе два жанра: драма и комедия. Им проникаешься, такой фильм вдохновляет. Несмотря на трагизм ситуации, здесь присутствует отличный юмор. Безобидный, не пошлый, именно этот юмор идеален
Актерская игра на высоте, как и операторская работа. Очень советую к просмотру, думаю, вы не только много почерпнете из этого фильма, а ещё и насладитесь. Добавлю ещё одно: основано на реальных событиях.

Ол
Оля

Игры разума
Пи
Фонтан
Вечное сияние чистого разума
Господин Никто
1+1 (Неприкасаемые)
Пока не сыграл в ящик
Город ангелов
Начало
Моя жизнь
Моя жизнь без меня
Реквием по мечте

Александра Бугай

Мальчик в полосатой пижаме (хороший фильм, но прежде чем смотреть подумайте стоит ли? ? Прочитайте описание и сами всё поймете)

Олим Олимов

Не знаю... .
Может быть Inc... Чернила?

Виктор Макаренко

Одна неделя
Сейчас самое время
Спеши любить
Кит
Неприкасаемые 1+1
Умереть молодым
Вероника решает умереть

Муродхон Латифи

Начало
Гран Торино
Малышка на миллион
Человек дождя

Сергей Кондратьев

Фильмы:
Три метра над уровнем неба
Три метра над уровнем неба. Я тебя хочу
Люблю потому что люблю
Влюблён и безоружен
Чёрная метка
Грозовые ворота
Жажда
Сваты
Няньки
Реальный папа
Мама напрокат
Професор в законе
Кабы я была царица
Надежда, как свидеетельство жизни
Дело было на Кубани

Ал
Александра

Побег из Шоушенка, Зелёная миля, Заплати другому, Всегда говори Да, Семь жизней, В погоне за счастьем.

Евгения Авшалумова

Цена страсти
Душа тишины
Необратимость
Немыслимое
Стукачка
Черный лебедь
Цена измены
В одну сторону
Облако
Дориан Грей
Не оглядывайся
Наследство
Что скрывает ложь
Погребённый заживо
Не пойман - не вор
Воздух, которым я дышу
Братья
Пианист
Список Шиндлера
Жизнь прекрасна
Фальшивомонетчики
Мальчик в полосатой пижаме
Экзамен
Не волнуйся, у меня всё нормально
Внутри себя я танцую