Ирина Пинчукова

Помогите найти новеллу украинского писателя, название, и автора не помню, описание внутри

Главный герой, вроде писатель, и у него умирает жена, он сидит у ее постели, и анализирует и запоминает как его жена мучается, какие стадии всего этого, и это его еще сильнее заставляет страдать, но он не может остановиться

Вячеслав Андреев

Хуясе.... да этот хохляцкий писатель есть прадед Стивена Кинга....