Саша Андрианов

Почему некоторым везде говно и слизь видится? Потому что по Фрейду о себе навевает?

Aziz S

Каково мировоззрение - то и видится.

Оксана @@@@@

Каждый видит в этом мире то что ему ближе по духу и мировозрению.

Евгений Кудряшов

Вот Блинтон уже весь в говне и не понимает, что о себе пишет.

Денис Медведев

это явная психиатрия- белая горячка...

Светлана Саввина

Дэк, "избранные" они, типа,
ЭТИ ПУПКИ ЗЕМЛИ, вот и мерещится, что человечество спасаюТЬ,
всюду трудясь - то подметалами, то сантехниками-ассенизаторами...)))