Олег Ткаченко

cs 1.6 смотреть дальше

я адм серва Я НЕ ЧИТЕР !!!мне нужно за читаками следить но запускаю контру запускаю чит и она вылетает что делать ???

вылетает на раб стол версия steam этот чит обходит vac на других с инета тоже вылетает и ещё сегодня утром всё было норм

Новикова Татьяна

запускать чит еще раз пока всё не наладится или установить другую контру и с ней читерить .
Сначала запускай чит потом кс и псё.

Евгений Федосеев

Вообщето чтоб следить за другими читерами вхашниками не нужно самому вкл чит! Установи на сервер админское ВХ (т. е. когда ты в режиме наблюдения у тебя будет автоматически вкл. ВХ, а во время игры откл.)