НЕ
Наталия Ершова

Как правильно пользоваться черным чаем для затемнения волос?

Какие волосы промывать в черном чае: вымытые предварительно или нет? Стоит ли смывать чай с волос шампунем или достаточно промыть обычной водой?

Евгений Иванов

После мойки темных волос (на влажные волосы) ополоснуть их заваренным "круто" чаем разведенным с водой... и всё потом водой не смывать...

Анатолий Степовой

Какие волосы промывать в черном чае: вымытые предварительно или нет? Стоит ли смывать чай с волос шампунем или достаточно промыть обычной водой?