Darina Cocaine

Колонки 6фс-503 там есть переключятель на 2 ом и 8 ом, если я отсоединю проводки от етого переключятеля сколько ом будет

Олег *

Скорее всего ничего не будет. . Переключатель замыкает цепь, а без него цепи не будет...

Екатерина С

В нажатом состоянии кнопки на колонках 6АС-503 =8 ом
В отжатом состоянии=2 ом .из этого следует что динамики в колонках переключаются в последовательное или параллельное соединение. вывод если отсоединишь провода от переключателя будет разрыв .Сопротивление изоляции проводов будет .Порядка нескольких сотен МЕГА ОМ.
P.S это не относиться к колонкам 6фс-503 только к (6АС-503)

Оксана

Тут тех директор уже сказал 🙂
Этот переключатель нужен, чтобы эти колонки к разным усилкам подключать, чтоб разгонял их до нужной кондиции