Виталий Харламов

что такое холодильник?

Борис Ежов

давай уж сразу, про всю бытовую технику спрашивай.

Наталья Тетеревенко

Бытовая техника

Игорь Тарасов

Пустая камера с холодным воздухом

Антон Взоров

Шкаф для продуктов )))

Mehroj Fozilov

Это установка по замедлению времени.

Ма
Марина

Холоди́льник — устройство, поддерживающее низкую температуру в теплоизолированной камере. Применяется обычно для хранения пищи или предметов, требующих хранения в прохладном месте. Бытовой холодильник имеется почти в каждой семье в развитых странах. Работа холодильника основана на использовании холодильной машины, переносящей тепло из рабочей камеры холодильника наружу, где оно рассеивается во внешнюю среду. Существуют также коммерческие холодильники с большей холодопроизводительностью, которые используются на предприятиях общественного питания и в магазинах и промышленные холодильники, объём рабочей камеры которых может достигать десятков и сотен кубометров, они используются, например, на мясокомбинатах, промышленных производствах.
Холодильники могут подразделяться на два вида: среднетемпературные камеры для хранения продуктов и низкотемпературные морозильники.
Морозильник — отдельный прибор или составная часть холодильника, предназначенный для замораживания и хранения продуктов питания. Температура в морозильнике составляет обычно −18 °C. В последнее время наибольшее распространение получили двухкамерные холодильники, включающие в себя оба компонента. Первые двухкамерные холодильники были выпущены фирмой «Дженерал Электрик».

Иг
Игорь

Холоди́льник — устройство, поддерживающее низкую температуру в теплоизолированной камере.

Геннадий Дьяконов

совсем для несмышлёнышей электрическая установка для сохранения продуктов, в том числе для замораживания. А что-такое телевизор и пылесос писать?

Ольга Миршельд

Это штука, которая может спасти тебя при взрыве атомной бомбы.

Сергей

Это такой реальный телевизор - открываешь, там горит свет и продукты в реале! , а не на экране. Лучше чем 3D в несколько раз.

Алишер Сафаров

Да какая разница что это, главное там пиво холодное! ))))))))))))

Наталья Устинова

Это то во что превращаются 70% квартир поле начала отопительного сезона

Владимир Куварин

если твоя квартира - море то холодильник - айсберг