Николай Абрамов

Универ и проституция

Короче такая шляпа. Какие будут последствия если меня поймали менты с проститутками в клубе?
Учусь в универе. Могут из-за этого выгнать?

Танюшка Любимова

Да, могут. На полном серьезе говорю, за нарушение общественного порядка.

Дмитрий

не то что выгонят, уголовно привлекут даже, можешь сесть, и на зоне будешь сам проституткой

Юля Климова

у-уууууууууууу! попал ты парень! ох и влип! прямо чётко влип!

Alex Badan

Задав этот вопрос, ты увеличиваешь вероятность того, что в универе про это узнают. Удали вопрос и не говори никому.

Валерия Корзенникова

Это не является нарушением общественного порядка и не попадает ни под какую статью. Вот организация проституции -наказуема.