Рустам

Как вы считаете, СМИ программирует человеческие потебности? Если да, то каким образом?

Юлия

CМИ - это четвертая власть. .
Путин пришел к власти имея 4% популярности у общества. .
И ничего, раскрутили.. .
Посмотрите на Жириновского - дурак, пустомеля, клоун, а все равно на коне..

Екатерина Храстовская

Ну допустим человеку надо купить спортивную форму, и он конечно купит адидасы, найки, так как это круто, так как спортсмены, чемпионы мира ходят в этой форме!

Светлана Тазина

не знаю.. . но путин у них неплохо получился

Владимир

СМИ играет на низменных чувствах людей, рекламируя алчность, жалость и страсть, которые стары как мир.