Юлия Мишустина

Есть ли закон в РФ, запрещающий создавать множественные акаунты? если есть я извинюсь перед ВСЕМИ. Буду биться лбом оземь

Джахонгир Юлдашев

Нет, создавай хоть миллион

Ольга Щербатых

Нет таких законов нигде

Сергей Коновалов

по 37-му году соскучились, коллега?

Сергей Николаевский

Закона такого нет, но каждый интернетный портал имеет свои условия.

Светлана Курочкина

Это ж надо додуматься до такого вопроса ))) Ты наверно сначала долго лбом бился прежде чем додумался задать такой тупой вопрос )))