Наталья Вега

Отели в Айа-Напе, подскажите.

Какой тип питания в отелях в Айа-Напе лучше выбрать. Хотим взять завтрак-ужин, стоит ли это делать? Дорогие ли цены в кафе?

Иван Дементьев

Отдыхали в Напа-Тсокас, тоже завтрак ужин. Шведский стол, бассейн. В кафе цены не особо дорогие. К тому же мы брали 1 порцию на двоих, т к они огромны (для нас) Вообще очень понравилось, и денег потратили не так уж много, а развлекались на полную катушку

Сергей

FAROS - берите не прогадаете! превзошол все ожидания, завтрак - ужин, за 30 евро прилично пообедаете в ресторане. удачи !

Ев
Евгения

мы отдыхали в Айа-Напе в отеле "Марина", но это не первая линия, сам отель бюджетный, уютный, питание отличное!
берите завтрак-ужин, так как в обед плотно кушать не очень хочется из-за жары, а перекус не дорого выйдет, тем более в кафе и ресторанчиках можно отведать изыски греческой кухни, которые не подают в отелях: клефтико, мусака, рыбное и мясное мезе и тд МММММММММ - ВКУСНОТА!!!!

Арсений Не Скажу

цены в напе высокие, брать или не брать - вам решать, я всегда только завтраки беру на Кипре, в отеле скучно, другое дело посидеть вечером в таверне послушать греческую музыку и поесть морепродукты: -) из отелей Pavlo napa, Nissi beach, New Limanaki

Наталия Паршикова

посмотрите на HRS.com - там и отзывы есть, и фото отелей, и по удобному для себя расположению сможете выбрать

Евгений Высоцкий

Нисси Бич прикольный отель.