Оксана Ивасюк-Наумова

подскажите пожалуйста родив в 2014 году второго ребенка получу ли я материнский капитал, и какие пособия полагаются

воронежская область, я не работаю, муж работает на жд

Наталия Рылькова

Получите. А пособия зависят от региона.

Ляля Иванова

получите канешно

Дима Килигин

ну кто ж знает что будет в 2014 году))))) ) может все отменят через пару месяцев.... на этот вопрос вам точно пока не смогут дать ответ.. тут не знаешь что завтра то будет а вы про 2014 спрашиваете)))