Виталий Селиванов

А в Казахстане можно жениться без паспорта?

Насколько мне известно ставится штамп в паспорте, а вот можно ли без паспортов? Или как обычно делают в КЗ?

Наташа Демьянова

В РК есть такой документ как удостоверение личности, штамп в нём не ставят, но без него (при условии гражданства РК) брак Вам не зарегистрируют-либо паспорта при другом гражданстве.

Сергей Новиков

Нет, По-моему, как и у нас в России, нужно, чтобы люди были совершеннолетними и, чтобы у них были ПАСПОРТА!

нет. удостоверение личности. и все

Виктор Швец

Достаточно удостоверения личности.

Константин И.

У нас только загранпаспорта. А так - удостоверения личности. С ними и подаешь заявления и расписываешься. Никакого штампа нет. Все вносится в базу данных. Да и как таковых ЗАГСов у нас уже тоже нет - все перенесли в единую базу. Любое изменения вносится моментально в электронную базу. По Вашему личному ИИН могут спокойно узнать кто вы и на ком женаты.