Евгений Григорьев

Как отжиматься легче:от скамьи или от пола?

Елена Добрынина

от скамьи легче, от пола тяжеле, ноги на скамье ещё тяжелей. + Акцент на грудные низ, середина, верх соответственно

Better Fellow

От скамьи на порядок легче

Ел
Елка

Попробуй. И сама для себя решишь.
А потом - смотря какая скамейка. Чтобы не навернуться.

Юлия Кравцова

От скамьи и стены!

Анна Хамарито

от скамьи гораздо легче

Светлана Тимаева

От скамьи, так как часть веса будет перераспределяться на ноги. Если ты наоборот ноги на скамью закинешь, то отжиматься будет сложнее и нагрузка перейдёт на грудные мышцы.

Нина Леонтьева

конечно от скамьи

Андрей Лобанкин

Начни от стены. Понемногу отходи от стены все дальше, потом от скамьи и т. д...

Jkub Jkub

Сначала надо начинать от скамьи, со временем можно перейти к упражнениям на полу, а через 4-5 мес. можно закинуть на скамью и ноги - самый эффективный и действенный метод отжимания .

Мария Болотина

Нельзя что ли было взять и попробовать? !
От скамьи легче.