Игорь

Можно ли один день делать только отжимания а следующий день делать только пресс? и так чередовать

Сергей Азаров

А смысл? От твоих отжиманий тебе ничего не будет. Ни капли. Даже если в зеркале тебе кажется, что ты набрал 10 кг за неделю - зеркало тебе врёт. Купи абонемент и иди в качалку. Но к лету уже точно не накачаешься. Минимум год нужен.

Оксана Иванова

Арген именно так и надо делать!
В тренажерных залах делают спец программу, на пример
1день-спина
2день-грудь бицепс
3день - ноги)

Олег Захаркин

да можно, еще научись делать горизонт

Anastasia Bambola

Можно конечно, ты даже будешь давать отдыхать одним мышцам а другие развивать.