Ольга Шилина

Мне 13 лет. Какие обои поклеить у себя в комнате?

Если понадобится: пол белого цвета, комната не большая, средних размеров! Желательно чтоб однотонные, и зрительно увеличивали размер комнаты) Не подскажете какой цвет лучше выбрать?

Антон Титов

Хотите увеличить ширину визуально-горизонтальные полосы на узоре, высоту-вертикальные полосы. А если просто обои, то не вызывающие агрессию цвета с не крупным рисунком. Чем крупней узор тем меньшей будет казаться комната. Однотонные не увеличат зрительно. Надо с полосами пусть не очень заметными но с полосами.

Танюсик Воронцова

Холодные цвета зрительно увеличивают (голубой, фиолетовый, зелёный)

Lo
Lolitta

В Москве солнца мало, зима долгая, нужен теплый цвет, светло-кремовый холерикам, светло-оранжевый сангвиникам, светло-розовый флегматикам, светло-желтый канареечный меланхоликам.

Кр
Кристина

я бы бледно-оранжевые выбрала)

Тимур

Салатовые, персиковые, желтые.

Михаил

Голубые, персиковые, бежевые