Николай Ратушняк

Вопрос смотри внутри! Какой телефон лучше взять ребенку!

Какой телефон лучше купить ребенку? Объязательно надо Wi-Fi, Блютуз, Громкий Динамик, Разьем для microSD и до 5000 руб!

И, забыл, разъем 3.5.mm

Ол
Олеся

Мтс кверт 2700 стоит вайфай 3G и т. д. Все есть

Самсон Саакян

Посмотрите в компании Связной, телефоны Самсунг просты в обращении и достаточно хорошие. И есть не дорогие модели. А вот покупайте в компании плеер. ру, разница в цене до 3т рублей.

Лейсан Хайруллина

Nokia Asha 302 (сама такой хочу)
Nokia C5-03
Sony Xperia tipo dual