Алеся Кабаева

Какие были санитарно-гигиенические нормы в Эдеме? Чистили ли Адам и Ева зубы по утрам, как часто принимали душ?

Светька Матвеева

Вообще-то, Б-г только при исходе научил евреев срать не где попало - а "отходить от жилья с лопаткой.... "

Al
Alеnka

Им это было не надо. Бог Колгейт каждое утро забирался в их рот и насаживал на своё священное копьё несколько армий бактерий.

Кс
Ксения

Там всё не так как здесь....

Алена Алена

Они не ели ничего. Эфемерности питание не нужно, бактерий нет, чистить нечего. Опорожняться не нужно, никто не потеет, не загрязняется. В санитарии нет необходимости.

Ан
Анастасия

они были дети природы -дождь прошел помылись, яблоко съел-почистил зубы

Наталья Алгинина

бессмертные зубы не чистят и душ не принимают... к ним грязь не пристает, отскакивает.. а микробов там в ЭДЕМЕ еще не было

Михаил

конечно.... бог им выдавал на неделю мыльно-брыльные.... пальмолив там всякий.... гели, ополаскеватели....

Анна Шикова

вот понесло... тебе уровень тьмы в крови повышать нужно

**
*елена* *фисташка*

Там было все в довольно запущенном состоянии, так как Бог не позаботился об утверждении СанПиН.
Поэтому, они решали свои проблемы по образу и подобию приматов.