Надежда Волкова

Когда мы рептилоидов замочим?

Ксюша Становова

это надо у лечащего врача спросить

!александр !

Осторожно, они сейчас тоже могут это читать.

Руслан

Сперва пусть у тебя родятся умные идеи, как это сделать, чем болтать.

Филюк

во первых - кто они такие. Во вторых - даже если они есть то они далеко в далеком космосе. Во третьих - даже если они добрались до нас незамеченными - то они нам мало что сделают - и без них живется хреново. Во четвертых - чем они так тебе неугодили, что ты так паникуешь. В пятых - они могут обидится, если прочитают такое. В шестых - я не хочу взрывать вам мозги пунктами.. . )

Дмитрий Осипов

А скучно не станет? :))
А так - биржи, приёмы, сми, склоки, сплетни.. . 😄 Нечеловеческая дурь!

Алексей Валиулин

или засолим ?
А вообще-то во всех есть их маленькая часть. Поэтому тогда всем трындец .

Иришка Ахмадулина

Этак Вы уничтожите сами себя.

Николай Каряев

это не наша война

Каришка Кикачейшвили

Мы? мы их не породили, чтоб их уничтожить.. у нас другой путь