Юлия

Посоветуйте тему для ролика социальной тематики

Нужна тема, актуальная на сегодняшний день. Курение, алкоголь, наркотики - все уже десять раз снято-переснято и никакого интереса не вызывает (т. к. видео снимается на конкурс) . Нужно что-то, характерное именно для 21 века. Например, зависимость от соцсетей и игр (вариант не совсем удачный из-за некоторых обстоятельств)

Даниял Маккаев

ну можно снять ролик о фотозеркалкозависимости: сделать эпизод о заводе по сжиганию фотографов, привести статистику расплодившихся фотографов и острую кадровую нужду России в рабочих профессиях, сделать эпизод с рекомендациями легкого способа бросить фотографировать, обсудить правовые аспекты фотографирования в запрещенных для этого местах и подсчитать какой вред приносят такие фотографы.

Сергей Донченко

Сними как американцы расчленяют наших детей на органы. тем более. что в Америку и ехать не надо, у нас всех этих ужасов выше крыши.

Olga Ibragimova

Сравни средствами кинематографа среднюю пенсию и среднюю оплату коммунальных услуг. И заверши сюжетом как пенсионеры объеденяются в группы, живут у кого то одного колхозом, а квартиры вынуждены сдавать в аренду. И на мусорку ходят как на работу. Кстати - мусорки уже давно "расписаны".

Принцесса Ночь

До 65% студенток российских вузов подрабатывают проституцией, тщательно это скрывая.
Не верится? Но это железобетонный факт, который проверить крайне тяжело, но можно.