Юлия Грязнова

Самый лучший онлайн фоторедактор какой?

Не освоить мне ФШ, но срочно надо качественно обработать фото. Посоветуйте самые ЛУЧШИЕ онлайн фоторедакторы. Только не тупо с первых строк запроса, а действительно качественные, многофункциональные и простые в использовании.

Дмитрий Кислов

Понимаешь ли, чем проше программа, тем сложнее в ней работать. Поэтому и усложняются программы. Начати с пробивания дырочек на перфокарте, потом ассемблер придумали, потом пошло поехало - кучу языкав пограммирования. Редакторы появились, текстовые, музыкальные, графические, графические.. . и тенденция упрощения работы в них продолжается - чем современнее редактор, тем проще в нем работать.
А коль ты не можешь освоить простой в управлении редактор - то и простую программу не освоишь. Попробуй в ассемблере нарисовать на белом поле прямую линию в один пиксель толщиной.... то-то же.
Это называется - ДЕГРАДАЦИЯ.

Александр

ты же безрукий, нахрен тебе такие задачи... .
"качественные, многофункциональные и простые в использовании" - нонсенс. а то бы все там и сидели, а не учили фотошоп

Па
Павел

http://editor.0lik.ru/

ну а что? ФШ он и в онлайне ФШ

Марина Волкова(Лапенкова)

Невозможно! С вашими запросами такое сделать, так как на скрипке профессионально концерт вы сыграть не сумеете, а с какого перепуга вы обработаете качественно фото, если не понимаете что и как делается, где у вас нет ни теории ни практики. Кто сказал, что качественно обрабатывать фото- это легко и просто?
Годы уходят на обучение и далеко не у всех ещё получится- вот какая выходит реальность, не верите- смотрите видео ниже- урок по качественной обработке фото (ретушь) если вам не очень понятно что будет делать автор видео урока- это только подтверждает мои слова.