Эмиль Ибрагимов

ПРИ подключении аккумулятора сигнализация кричит моргают габариты! сигналка на не один брелок не реагирует как Быть????

Марина

Попробуйте найти секретную кнопку в салоне. Если найдете то накиньте клейму, включите зажигание, нажмите на секретную кнопку (возможно нужно будет подержать ее немного) . Если не поможет то ищите в инструкции как снять сигналку с охраны без брелка.

Анастасия Емельянова

Я бы на вашем месте инструкцию почитал.
Или хотя бы марку сигнализации пишите. Трудно отгадывать.

Саша Антонов

Некоторые сигналки "просят" подержать нажатой любую из кнопок несколько секунд после включения питания. проверь батарейки в брелках, если не они, перезапиши оба брелка по новой. бывают такие, которые могут их тупо "забыть"

Оля

проверить батарейку в сигналке, а лучше заменить и попробовать ещё раз.

Максим Цыбин

несколько раз понажимайте на брелок сигнализации

Марина Потапова

а как было до отключения сигнализации. Почему все поменялось

Дмитрий Квасников

если я не ошибаюсь она должна отключаться с ключа если я не ошибаюсь то этот разъем находится на самом ревуне!

Лена Вечкилёва

у любой сигналки есть тревожная кнопка под торпедой. жми её

Zoka Mister

возможно аккумулятор разряжен или у сигналки есть защита от отключения питания (срабатывает при последующем подключении питания если отключить клеммы в момент охраны) . для начала нужно отключить основной разъем с блока сигнализации, если нет цепи блокировки стартера или двигателя. если есть отключить цепь (подключить стартер как было до сигналки, мимо ее блока) а потом уже разбираться. успехов.