Ольга Петелина

ваз 2115(седан) машине год сточило оба фиксатора крышки багажника

что делать? менять петли? наваривать фиксаторы? или как быть? торсионы подтянуть? это проблема номер один, проблема номер 2 довести механизм открывания до ума поставить газовые упоры короткие под полку или длинные вдоль багажника (сверлить ничего ненужно только 2 упора, 2 болта шайбы и гайки

Александр Сергеевич

Это как тебе удобней. Я бы газорые упоры поставил.

Василий Пупкин

Это их болезнь . На форумах наверняка есть такая тема .