Алексей Кокшаров

как можно покупать постельное белье венера напрямую с фабрики? хочу покупать по оптовым ценам.

Maral Iskandarova

На любом товаре, и на постельном белье тоже, есть бирка с адресом производителя.
Посмотрите этот адрес и обращайтесь с вопросом: где можно оптом купить ваше бельё?
Так можно поступать с любым товаром.
Однажды я даже так узнавала, где можно в розницу купить товар. Мне нужен был календарь Зараева. Позвонила в издательство, мне назвали магазины в Москве.