Ел
Елена

Кто может помочь не важно сколько хоть 1 копейкой или 1центом

Заблокировали кошелек на WebMoney, а я игрок. Играю в букмейкерской конторе короче на ставках на спорт. А щас остался без денег даже одну ставку сделать не могу что бы заново начать играть помогите кто может.
Вот новый WebMoney
R178063722442
Z341989871698

И одна просьба ребята можно не тролить просто правда кинули как лоха=(

Александр Никешин

И ещё не раз кинут. Игрок - это заболевание. И смысл тебе кидать?

Галина Кролевецкая

так лохов больше нет, вроде)

Юл
Юлия

Мой сосед перевел тебе 1 копейку и1цент. жги давай