Юлия Буланникова

куда деть сломанные часы

у меня четверо наручных часов. давно сломались и не ходят. батарейки меняла, уже совсем износились и не ходят. выбросить рука не поднимся а куда их можно пристроить ума не приложу. слышала, что есть мастерские, которые принимают их в лом. может кто-нибудьзнаето таких?

Dimon Yakubov

Вы наверное думаете что здесь все люди из вашего города?

Юлия Козлова

принимают только хорошие часы, а не китайские которые стоят 300-500 руб, и копии часов известных брэндов. Если действительно фирменные часы то есть шанс их сдать, но за них копейки предложат, лучше отдать их кому нить иль выбросить

Сергей Гончаров

Проще оставить для игры детишкам, пока они глупенькие- с удовольствием будут носить на руке.

А)
Алешенька )))

Ремонт или помойка. Можно попробовать в мастерской по ремонту или какому-нить частнику продать на запчасти.