Татьяна

Кто хочет реально заработать? Принимаете выгодное предложение о сотрудничестве 50/50?

Работаю риэлтором с 2002г. . Готова отдавать 50% комиссии за привлечение клиентов. Вы "даете" выход на клиента, (купить, продать, сдать и т. д) я провожу весь процесс от начала до конца под Вашим контролем, все в результате заработанное пополам. Жду предложений на моей эл. почте lara_vlasova@mail.ru. Конт. тел. предоставлю после вразумительной переписки. С ув. Лариса Борисовна Власова

Оленька Маякина

а город или регионне судьба указать? ? и то не пойми то ли в Лас Вегасе, то ли в Челябинске риэлтором работаете.

Вероника Львова

ты хоть напиши где живешь

Марина Шкляева

в недвижке клиент как раз и есть проблемма!!.. если появится - лучше сам обработаю зачем мне еще с тобой делиться!!!)))