Егор Трушкин

К/У в СПб. Сколько примерно стоят коммунальные услуги в Санкт-Петербурге? 1-комнатная квартира, 32-38 кв. метров.

Евгений Симбирцев

1 комнатная 38 метров, 3548 рублей последняя квитанция

Muzaffar

На сегодняшний день 2700 р, если прописан один, плюс на каждого последующего прописанного прибавляется за воду! Конечно надо учитывать, что разные дома, где-то центральное отопление где-то газовые колонки, всё это имеет значение.