Ксения Валерьевна

какие часы лучше касио или своч??

Ольга

Swatch (Свотч) — марка швейцарских часов, входит в холдинг The Swatch Group Ltd
Считается, что торговая марка Swatch была создана в качестве противодействия стремительно развивающимся японским производителям часов, которые завоевывали часовой рынок своими недорогими наручными кварцевыми часами. Целью компании было возвращение популярности простым часам, для чего использовали современные синтетические материалы, а также новейшие технологии по сборке часов. Кроме того был переработан дизайн, в результате чего в 1983 году первые часы, объединившие в себе высокое качество и вполне приемлемую цену, поступили в продажу.

Swatch была официальным хронометристом Летней Олимпиады 1996, Летней Олимпиады 2000 и Летней Олимпиады 2004. Кроме того, Swatch является спонсором Чемпионата по пляжному волейболу - а это говорит о многом!!!

Анастасия Комарова

вы не написали сколько стоят... если штамповка.. электронная, то на год.. и нет разницы какая марка.. делают в одной и той же подпольной фабрике.. или в Турции, а еще хуже если в китае ))..правда там наверное бывают хорошие вещи на настоящих фабриках _)))