Александр Кравцов

у сестры завтра 25 лет что подарить помогите срочно*))) только не вышивка люблю вышивать но времени позарез не

только не вышивка люблю вышивать но времени позарез нету*(

Arman

постельное белье из элитного сатина, одеяло из шелка. или другие полезные в быту вещи. так хоть валяться без дела не будут.

Жанна Галькевич

Часики Наручные 🙂

Анна Куляба

какой нибудь сюрприз устрой. ну знаешь, как в фильмах) она приходит такая с работы, свет включает, а тут все родные и друзья кричат с днем рожденияяя))