Юлия Фалеева

Подходящие для парника и открытого грунта томаты. Интересуют карликовые сорта, морозоустойчивые, раннеспелые. УРАЛ!!!

парник невысокий, примерно 1 метр высотой

Ан
Анютка

для о. г. купила Ямал-200 и Санька - низкие. не пасынкуются, есть карлики Пигмей, Божья коровка и Пиноккио, вот у меня последний на фотоздесь они порядком оборваны, а так стоят обливные

Сергей Иванов

помидоры вообще теплолюбивое растение, заморозков не терпит

Victoria Eduardovna

Все до 80см: дина, новинка приднестровья, и т. д. Читайте сзади на упаковках

Витя Шаталов

морозоустойчивых сортов помидора не существует.

Лариса Михейкина

Постарайтесь найти МОНГОЛЬСКИЙ КАРЛИК- уникум- не пасынкуется, не подвязывается- ветку поднимешь- там плодов полно- до 200 гр. мелкие растут и краснеют до самых заморозков