Марина

можно верить тому что написано на наклейке?

машина из германии?

Dursun Can Selcuk

На заборе тоже написано.. .

Верить в наше время следует с проверкой того, что утверждают - например "знатоки" говорят, что модели АСМ с буквами (на стикере сзади корпуса) WLX - Германия (если в конце цифр стоит 4 (WLX 00004), то это сделано в/для России) , WLM - Китай

Ириша

нужно найти сзади наклейку или табличку с названием, серийным номером и т. п. , там наверняка указана страна производитель

Вадим Ковалев

Да, на польских и подмосковных надписи по русски на рекламных материалах.