Сергей Калинин

Подскажите хор телефон на 3 сим карты

Нужен телефон на 3 сим карты.
В магазинах полно китайских Explay.
Нет времени на эксперименты.
Кто по своему опыту сталкивался и знает хорошую модель на 3 симки?
Основные требования: громкий динамик, долгий аккумулятор, удобное меню.
Спасибо.

Нигина Нозирова

У меня в ящике воляется N8 китайский. .
Не проработал и не дня, как подарили так и сломался через час)
Ну что я могу тебе сказать, не ведись на дешевые цены и на то, что там в них много всего "понапихано"... На самом деле там, то и памяти нет и других функций может не оказаться) .
Лучше добавь пару тысяч и купи любой Оригинальный!
Оригинальных телефонов на 3 сим-карты НЕ БЫВАЕТ!!!! Есть только на 2!

Анна Долгих

Такой телефон очень трудно найти.

Евгений Донец

на 3 симки нормальных нету телефонов на 3 самые норма нокиа держут